Кто виноват, рядовой сотрудник или управляющий?

Вопросы, которые касаются непосредственно прекращения трудовой деятельности в McDonalds
Ответить
VERA

Кто виноват, рядовой сотрудник или управляющий?

Сообщение VERA »

Кто виноват в том случае если сложилась ситуация и что-то пошло не так. Все сваливают на рядового сотрудника или какую-ту часть вины может взять на себя администратор/управляющий?

Tonny

Re: Кто виноват, рядовой сотрудник или управляющий?

Сообщение Tonny »

Кто-то выше контролирует и тех кто являются управляющими по регионам,но все равно не всегда из главного офиса по шапке настучат вовремя. Скорее начальник местный постучит по тыкве подчиненным.

Felicia

Сообщение Felicia »

Виноват всегда тот кто ниже по должности. Мало кто осмелится сказать, что начальник не прав. Всегда начальство имеет право быть правым как говорится :) а вам надо только подчиняться.

Tiger

Сообщение Tiger »

Лучше не искать кто прав и кто виноват, вам еще работать в этой конторе и поэтому придется принять любые санкции и работать дальше, надеясь что дойдете до верхушки и сможете сохранить уровень справедливости при этом.

ЕеЗвалиТатьяна

Сообщение ЕеЗвалиТатьяна »

У моего мужа, руководителя отдела вот так происходит. Если виноват его подчиненный, то штрафуют подчиненного, а мужа, как руководителя штрафуют в двойном размере. Что не уследил. Вот так-то.

TomKodov

Сообщение TomKodov »

ЕеЗвалиТатьяна писал(а):
14 мар 2018, 10:04
У моего мужа, руководителя отдела вот так происходит. Если виноват его подчиненный, то штрафуют подчиненного, а мужа, как руководителя штрафуют в двойном размере. Что не уследил. Вот так-то.
Интересно, а в Макдоналдсе так же или нет. Я вот не интересовалась штрафовали ли мое руководство, если штрафовали меня. Все это как-то скрывалось.

Ответить