Сколько в России Макдоналдс ресторанов?

Отзывы об обслуживании и персонале ресторанов McDonalds в регионах России.
Ответить
Rita

Сколько в России Макдоналдс ресторанов?

Сообщение Rita »

Согласно тем данным что я нашла, в России всего 547 ресторанов Макдоналдс. Это так? Где можно узнать точнее их общее количество и то сколько их всего по стране?

Alexxx

Re: Сколько в России Макдоналдс ресторанов?

Сообщение Alexxx »

Замечаю что со временем их становится все больше. Хорошая новость еще и в том что для людей это рабочие места помимо заведения где можно комфортно посидеть и вкусно поесть. И так быстро как в Макдоналдсе нигде не обслуживают.

Zmeelov

Сообщение Zmeelov »

А зачем вам нужна эта информация? Мне кажется, что все происходит в динамике. Где-то открываются новые, где-то закрываются, где клиентуры мало. Разве не так?

Маэстро

Сообщение Маэстро »

Больше 500 по стране - это наверное не очень много в масштабах России. Если только прикинуть сколько у нас крупных городов. И в каждом городе по несколько Макдоналдсов. То это даже мало.

МаришкаГолдина

Сообщение МаришкаГолдина »

Маэстро писал(а):
12 мар 2018, 08:45
Больше 500 по стране - это наверное не очень много в масштабах России. Если только прикинуть сколько у нас крупных городов. И в каждом городе по несколько Макдоналдсов. То это даже мало.
Это вы к тому, что работу сложно будет найти?))) Не думаю. Я достаточно быстро устроилась. Да, не очень много зарабатывала, но потом все больше и больше.

Петрович

Сообщение Петрович »

Эх... это если смотреть с точки зрения потребителей, то может быть и не так уж и много. А представляете сколько же зарабатывают владельцы такой огромной сети?

Женя

Сообщение Женя »

Маэстро писал(а):
12 мар 2018, 08:45
Да, а если посчитать что в крупных городах работающих ресторанов несколько десятков. Исходя из огромной площади нашей страны получится, что в некоторых городах из вообще нет. Мне кажется это невероятным!(

Mironova

Сообщение Mironova »

646 ресторанов если верить информации и они продолжают появляться везде. Так что в принципе небольшая проблема с тем чтобы найти где поесть, просто не везде они есть и немного может отличаться качество обслуживания.

byronPab

Сколько в России Макдоналдс ресторанов

Сообщение byronPab »

в общем вкусно поесть и вкусно выпить в турции проблема скажем так... а где тур зона в те рестораны лучше не ходить

Ответить