Почему вы решили пойти работать в Макдоналдс?

Флуд и разговорчики
Ответить
ЛедиДи

Почему вы решили пойти работать в Макдоналдс?

Сообщение ЛедиДи »

По какой причине вы решили пойти работать в Макдоналдс? У вас не было других вариантов или же вас чем-то другим привлекает эта сеть ресторанов? ;)

СафоновИлья

Re: Почему вы решили пойти работать в Макдоналдс?

Сообщение СафоновИлья »

Я хочу сюда пойти потому что мне интересна подработка по выходным. В будни я учусь, а в выходные хотелось бы подработать. Вот и рассматриваю данный вариант.

МилаяРоза

Сообщение МилаяРоза »

Вон в соседней теме кто-то ответил, что вроде как нельзя подрабатывать только по выходным. Что надо по 4 часа в день как минимум. Но лично эту информацию я не проверяла.

РомаКрот

Сообщение РомаКрот »

Я еще не решил, но хочу попробовать. Мне нравится то, что можно с гибким графиком. Не знаю как с этим справлюсь, но попытка не пытка. Верно?

Маэстро

Сообщение Маэстро »

Потому что рядом с домом у меня получается. В пяти минутах ходьбы от дома. Что очень удобно для дополнительной работы и подработки. Согласитесь, что многие на работу добираются больше часа.

Мышка

Сообщение Мышка »

Маэстро писал(а):
19 фев 2018, 18:18
Потому что рядом с домом у меня получается. В пяти минутах ходьбы от дома. Что очень удобно для дополнительной работы и подработки. Согласитесь, что многие на работу добираются больше часа.
Ой, и у меня тоже довольно близко, поэтому я тоже нацелена была на Макдоналдс, что добираться очень быстро. Может быть не пять минут, но не больше десяти пешком.

Ответить